Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винт-шуруп APRO М10х100 мм со шпилькой двухуровневого типа предназначен для надежного монтажа различных конструкций и крепежей. Сочетает функциональность шурупа и шпильки, что делает его удобным для установки сантехнических, строительных и монтажных элементов. Изготовлен из прочного металла и рассчитан на длительное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 38 г |
| Вид та розмір шліца | T25 |
| Галузь застосування | будівництво, меблеве виробництво, сантехнічні роботи |
| Длина | 100 мм |
| До якої основи | для дерева, для щільних повнотілих основ (з дюбелем) |
| Діаметр саморізної частини | 9.2 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Материал | Сталь |
| Номінал. діаметр різьби | 10 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1gLtPKJOjdtk-5SQ_Lz2nBswM8EUDTpiS/view |
| Размер под ключ | 8 |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000007,000000008,000000011 |
| Тип резьбы | Комбинированная |
| ШтрихКод | 2000000226729 |
- Цена: 9,90 ₴




