Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная APRO EPL 2200 мощностью 2200 Вт — это мощный и производительный инструмент для интенсивной работы с деревом. Предназначена для распила бревен, заготовки дров, обрезки сучьев и других садово-строительных работ. Увеличенная мощность позволяет эффективно работать с твердыми породами дерева и выполнять объемные задачи. Применяется на приусадебном участке, в строительстве, коммунальном хозяйстве и лесозаготовке. Рекомендуется для профессионального и полупрофессионального использования. Важно использовать заточенное и натянутое пильное полотно и соблюдать правила техники безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 4,5 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Длина шины | 40см/16'' |
| Инструмент для сборки | 1 комплект |
| Ланцюг пильний | 1 шт. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 230 В / 50 Гц |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1PdRoun9S5NbERUwaQOuOSfiBOggmL4vb/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Тип цепи | 3/8''-0,050''(1,3мм)-57DL |
| Упаковка | Коробка |
| Швидкість ланцюга | 15 м/с |
| Швидкість спрацьовування гальма | <0,12c |
| ШтрихКод | 4824041051366 |
- Цена: 3 890,70 ₴


