Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический триммер APRO 1600ss предназначен для ухода за газоном, подравнивания травы и обработки кромок на участке. Работает от электросети, поэтому удобен для регулярных работ возле дома, в саду и на даче. Подходит для поддержания аккуратного вида территории в сезон.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вібраційне навантаження | 3,85м/с |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Діаметр скошув. ліскою | 420мм |
| Діаметр скошування диском | 255 мм |
| Инструмент для сборки | 1 комплект |
| Катушка з ліскою | 1 шт. |
| Макс. потужність | до 1600 Вт |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Наплічний ремінь | 1 шт. |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1Az5qPk6gbZ1L1MuqGwK6P3NnP5EKpdar/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1VPcgf10PpLg-NgVMSTcp7PRf8Dy6yhQd/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Ріжучій ніж (3-пелюстковий) | 1 шт. |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 4824041042678 |
- Цена: 5 445 ₴








