Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический тепловентилятор APRO EFH-30 с керамическим нагревателем рассчитан на быстрый прогрев и подачу воздуха 220 м³/ч при мощности 3.0 кВт. Подходит для гаража, мастерской, склада и ремонтных работ, когда требуется интенсивный обогрев. Не накрывайте прибор и обеспечьте свободный забор и выход воздуха при эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 2,25 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. потужність | до 3000 Вт |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Площа обігріву, м2 | 40 |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1YA4ie-uB1m3PyrUb6jrcRvxYt11vwDg0/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1tkLvXvKAXIzwPLlGnUkw7749DBTqmnH-/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/183nBf0kQCap80XlqosxhR1urPqTrqBeG/view |
| Потік повітря, м3/год | 220 |
| Размер | 247x168x265 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Самовідключення термостата, С | 85 |
| Тепловентилятор | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
| Частота | 50Hz |
| ШтрихКод | 4824041055418 |
- Цена: 2 491,50 ₴











