Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический тепловентилятор APRO CFH-20 с керамическим нагревателем обеспечивает быстрый обогрев и циркуляцию воздуха 140 м³/ч при мощности 2.0 кВт. Подходит для гаража, мастерской, складских помещений и ремонтных задач, где нужен оперативный прогрев. Для безопасной работы устанавливайте на устойчивую поверхность и не перекрывайте вентиляционные отверстия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 1,9 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Класс защиты | IP20 |
| Макс. потужність | 2000 Вт |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Площа обігріву, м2 | 30 |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1GuZ8qI_pgKD8Jhg7uUJmkL3BcGRshWtn/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1tkLvXvKAXIzwPLlGnUkw7749DBTqmnH-/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1o1Sck_xznIwJ5RcJppon39MeiZ3imMqq/view |
| Потік повітря, м3/год | 140 |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Самовідключення термостата, С | 70 |
| Тепловентилятор | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт. |
| Частота | 50Hz |
| ШтрихКод | 4824041055425 |
- Цена: 1 712,70 ₴








