Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический лобзик APRO J850 подходит для прямого и фигурного реза по листовым материалам в ремонте и мастерской. Удобен для распила дерева и фанеры, а также для точной подгонки деталей при монтажных работах. Практичный электроинструмент для дома, когда нужен аккуратный рез и контроль линии распила.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Вібраційне навантаження | 8,99 м/с |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Глиб. пропила: дерево | 80 мм |
| Глибина пропила: метал | 10 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут пропилу, градусів | 0 - 45 |
| Лазерный маркер | Не має |
| Лобзик | 1 шт. |
| Макс. потужність | до 850 Вт |
| Максимальні оберти | 0-3300 об./хв. |
| Маятниковый ход | 3 положення |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Можливість підключення до пилососу | Має |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1AvXU3QCnah3VfyOnwwaUUpvGVjFzHEdS/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1W_Mh_OMHXw1mXA5C6VK4C_3huPiKM6vU/view |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Робоча потужність | 750 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип кріплення полотна/оснастки | Швидкозмінний |
| Упаковка | Коробка |
| Уровень шума | Lpa 82 дБ(А) Lwa 93 дБ(А) |
| ШтрихКод | 4824041046003 |
- Цена: 2 451,90 ₴






