Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический краскораспылитель APRO SG-4010 комплектуется соплами 1.8 мм и 2.6 мм, имеет производительность 350 мл/мин и бачок 800 мл. Подходит для нанесения лакокрасочных материалов при ремонте и отделке, помогает равномерно распылять состав на поверхность. Удобен для покраски в домашних условиях и на объекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Длина кабеля | 3 м |
| Діаметр форсунки | 1.8 мм, 2.6 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 230 В / 50 Гц |
| Новинка | Да |
| Объем бака | 800 мл |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1B0nyF5elIiZFx67EQXvrKv1ZCOlH3tZG/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1BMqTboRG8z9KDZYpIHC2GMgyZ38Lz6Xy/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1hlb_Vs-PcvddTq2yKpdBR-lReFBAokal/view |
| Производительность | 350 мл/хв |
| Тест репорт | Да |
| ШтрихКод | 4824041069224 |
- Цена: 1 597,20 ₴








