Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический краскораспылитель APRO HVLP мощностью 350 Вт с соплом Ø2,5 мм оснащён нижним бачком 800 мл и производительностью 800 мл/мин. Подходит для распыления лакокрасочных материалов при ремонте и отделочных работах. Удобен для окраски различных поверхностей в домашних условиях и на объекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вязкость | 60din/сек |
| Діаметр форсунки | 2.5 мм |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220 В 50 Гц |
| Объем бака | 800 мл |
| Производительность | 800 мл/хв |
| Рабочее давление | 2-2.5 Бар |
| ШтрихКод | 4824041034574 |
- Цена: 1 432,20 ₴




