влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестицилиндровый безмасляный компрессор APRO OFE-100 8Бар 3х1.5кВт 712л/хв 100л (2 крана) предназначен для работы с пневмоинструментом и пневмосистемами там, где важна чистота воздуха. Ресивер 100л помогает поддерживать запас и стабильную подачу, а два крана удобны для одновременного подключения оборудования. Подходит для мастерской, сервиса и производственных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Объем ресивера | 100 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Великогабаритний товар | Да |
| Вес (кг) | 93 кг |
| Воздушный фильтр | 6 шт. |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Колеса | 4 шт. |
| Количество выходов | 2 |
| Количество цилиндров | 6 |
| Компрессор | 1 шт. |
| Макс. продуктивність | 712 л/хв |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Максимальні оберти | 2650 об./хв. |
| Мощность | 4500 Вт (6 к.с.) |
| Напряжение | 230 В |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1r9prXuO6IK7jG3_Okg_WY4dj_Qb2xVGK/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1gGsmcI0nqc_HsFXLwXKR1G2dCpC6lD3l/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000009 |
| Тип | безмасляний |
| Тип упаковки | ящик з фанери |
| Упаковка | Ящик з фанери |
| Уровень шума | 75 дБ |
| ШтрихКод | 4824041046997 |
- Цена: 28 931,10 ₴






