влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехцилиндровый безмасляный компрессор APRO OFE-50 2х1.5кВт 475л/хв 8бар 50л (2 крана) подходит для работ, где важна чистота воздуха и стабильная подача. Безмасляная схема удобна для задач в мастерской и сервисе, а ресивер 50л дает запас для пневмоинструмента. Два крана позволяют подключать оборудование параллельно и гибко организовать рабочее место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Великогабаритний товар | Да |
| Вес (кг) | 42 кг |
| Воздушный фильтр | 4 шт. |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Колеса | 2 шт. |
| Количество выходов | 2 |
| Компрессор | 1 шт. |
| Макс. продуктивність | 475 л/хв |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Максимальні оберти | 2650 об./хв. |
| Мощность | 3000 Вт (4 к.с.) |
| Напряжение | 230 В |
| Опора | 2 шт. |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1r9prXuO6IK7jG3_Okg_WY4dj_Qb2xVGK/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1B2jFiebqaijbSRr11PFNky4GugwTVTlH/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000009 |
| Тип | безмасляний |
| Тип упаковки | ящик з гофрокартону |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Уровень шума | 75 дБ |
| ШтрихКод | 4824041046980 |
- Цена: 15 110,70 ₴




