Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цельногумовое колесо СИЛА для тачки размером 4х8″ рассчитано на стабильную работу без подкачки и риска проколов. Подходит для перевозки строительных материалов, грунта, удобрений и других грузов в саду, на даче и на стройке. Практичное решение для тех, кому важно минимальное обслуживание и надежность в ежедневных задачах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,5 |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Длина втулки | 130 мм |
| Отвір підшипника | 20 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000008 |
| Ширина покришки | 80 мм |
| ШтрихКод | 4824041067541 |
- Цена: 980,10 ₴


