Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь СИЛА «Ом» 2 в 1 (ручной/налобный) с аккумулятором Li-ion 18650 3,7V 2200mAh удобен для работы и активного отдыха. Можно использовать как налобный для свободных рук или как ручной для точечной подсветки. Подходит для ремонта, гаража, мастерской, кемпинга и поездок как практичный автономный источник света.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 2200 мАг |
| Аккумуляторная батарея | 3.7 В 18650 Li-ion |
| Вес (кг) | 0,105 |
| Вид | Ручной/налобный |
| Время работы | 2 год (макс) - 7 год (мін) |
| Время работы (max), ч | 7 |
| Время работы (min), ч | 3 |
| Дальность луча, м | 110 |
| Захист от вологи | IPX4 |
| Источник питания | Акумулятор 3,7 В 2200 мАг 18650 Li-ion |
| Комплект | USB-кабель, магніт на тильній стороні, індикатор зарядки, затискач для кріплення, тримач налобний з гумкою |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1AX2shCxrGgp42tEkAnVknCU3EASkF_y-/view |
| Размер | 113,5х22,5х24,5 мм |
| Режими | Макс - Мін - Строб |
| Рекомендація для магазина | 000000013,000000014,000000015 |
| Световой поток (max), Лм | 700 |
| Световой поток (min), Лм | 180 |
| Світловий елемент | CREE XML Т6 LED |
| Час заряду аккум. | 5 годин |
| ШтрихКод | 4824041032761 |
- Цена: 1 402,50 ₴


