Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина APRO Ø125 AG-125/950 VQ предназначена для резки и шлифования с оснасткой 125мм и подходит для гаража, мастерской и ремонтных работ. Удобна для зачистки металла, обработки швов и реза материалов в повседневных задачах. Практичная болгарка для универсального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Бонус за регистрацию | Нет |
| Вес (кг) | 2 |
| Вібраційне навантаження | a h, AG 5,6 м/с 2 a h, DC 2,75 м/с 2 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт. |
| Класс защиты | IP20 |
| Ключ спеціальний | 1 шт. |
| Кутошліфувальна машина | 1 шт. |
| Макс. потужність | до 950 Вт |
| Максимальна частота, об/хв | 12 000 |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Мінімальна частота, об/хв | 3000 |
| Напряжение сети | 230 В |
| Посадочный диаметр | 22,23 |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1vSJyREk9-PuI5mk2pVSOF0-PQmVRuqWt/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1iDzu0RZzikTIRpEgvarpRiuIcEUi6uBp/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1jCHl-AoZzaUxraLXTMu0CCh43JcTD11A/view |
| Регулювання обертів | З регулюванням обертів |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000009,000000010,000000011,000000014,000000016 |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Тест репорт | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Швидкознімний кожух | Да |
| ШтрихКод | 4824041068920 |
- Цена: 1 752,30 ₴











