Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместная палатка СИЛА «Сфера» 220x220x130см подходит для кемпинга и выездов на природу, когда важны простор и комфорт. Рассчитана на размещение трех человек, удобна для отдыха, рыбалки и путешествий. Практичный вариант для семейных поездок и туристического снаряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Количество тамбуров | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Тент - 4000 мм в.ст., Дно - 10000 мм в.ст. |
| Довжина тамбурів | 110 см і 50 см |
| Каркас | Fiberglass 7.9 мм |
| Количество мест | 3 |
| Материал дна | Поліетилен PE 120 г/м3 (армований терпаулінг) |
| Матеріал внутрішнього тенту | 100% дихаючий поліестер 68DX68D 190T |
| Матеріал зовнішнього тенту | Поліестер 75DX75D 190T |
| Матеріал кілочків | Сталь 3.8 мм x L18 см |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1KZC1q7KOvBX5qGz3XOz32ryI0zBnE9TI/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1HtzHoUWZ9dq4SCMIBZfPU78Fpg4K_AH6/view |
| Размер | 220х220х130см |
| Рекомендація для магазина | 000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041046126 |
- Цена: 4 204,20 ₴


