Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместная палатка СИЛА «Дельта» 210x210x130см предназначена для кемпинга и отдыха на природе, когда нужно больше пространства для компании или семьи. Подходит для поездок, рыбалки и стоянок, удобна для размещения троих и хранения вещей внутри. Практичное решение для туристического снаряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Количество тамбуров | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Тент - 6000 мм в.ст., Дно - 8000 мм в.ст. |
| Довжина тамбурів | 110 см і 50 см |
| Каркас | Durapol 8.5 мм |
| Количество мест | 3 |
| Материал дна | Поліестер 75DX75D 190T RipStop |
| Матеріал внутрішнього тенту | 100% дихаючий поліестер 68DX68D 190T |
| Матеріал зовнішнього тенту | Поліестер 75DX75D 190T RipStop |
| Матеріал кілочків | Сталь 5 мм x L18 см |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1KZC1q7KOvBX5qGz3XOz32ryI0zBnE9TI/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/13ls7lQuFEf9pUmUaYAyEw4lwlC4LzZWY/view |
| Размер | 210x210x130 см |
| Рекомендація для магазина | 000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041046102 |
- Цена: 6 270 ₴


