Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоэлектрический холодильник СИЛА 30 л TCR-30L работает от DC/AC 12/220-240В и имеет мощность 60 Вт. Подходит для хранения продуктов и напитков в поездках, на пикнике и в кемпинге, обеспечивая удобство в дороге. Можно использовать как от автомобильного питания, так и от сети.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантія | 12 міс |
| Питание | 12/220 В |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1nzFaeeBR6YACgo5cqxLDhHNTN5A9gZWN/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1JItqlmJ2tCyKdvySBpYqRddgN0n57Xnz/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1btf6DekechaA4o19fe6bzT-y8qhhCHJK/view |
| Рабочий объем | 30 л |
| Режимы работы | Охолодження, нагрів |
| Рекомендація для магазина | 000000009,000000013,000000014,000000015,000000016 |
| Розмір морозильної камери | 41,8 х 25,2 х 27,1 см |
| Споживна потужність | 60 Вт ± 10% |
| Температура нагрева | 50-65 ℃ |
| Температура охолодження | 20-24 ℃ нижче температури навколишнього середовища (25 ℃) |
| Тип | Термоелектричний |
| ШтрихКод | 4824041058167 |
- Цена: 6 893,70 ₴


