Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стул СИЛА с деревянным сиденьем размером 33*30*37 см подходит для кемпинга, дачи и отдыха на природе. Деревянное сиденье удобно в уходе и обеспечивает стабильную посадку. Стул компактно складывается для перевозки и хранения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діаметр профілю | 16 мм |
| Макс. навантаження | 150 кг |
| Материал | Дерево |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 16 мм |
| Размер | 33х30х37 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041034963 |
- Цена: 669,90 ₴


