Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стул СИЛА без спинки размером 40*35*45 см выполнен на алюминиевом каркасе Ø22 мм и подходит для выездов на природу, рыбалки и дачи. Лёгкий каркас удобен для переноски, а компактное складывание экономит место в багажнике. Используется как устойчивый складной табурет для кемпинга и отдыха.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діаметр профілю | 22 мм |
| Макс. навантаження | 100 кг |
| Материал | 600D Полиэстер |
| Материал упаковки | Поліетилен 40 мркн |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Матеріал тканини | 600 D поліестер |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Размер | 40х35х45см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041033812 |
- Цена: 432,30 ₴


