Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стул СИЛА без спинки на стальном каркасе с термосумкой удобен для рыбалки и пикников. Каркас Ø16 мм обеспечивает устойчивость, а термосумка помогает держать еду и напитки под рукой во время отдыха. Размер 27х32х33 см делает стул компактным для транспортировки и хранения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. навантаження | 90 кг |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Матеріал тканини | 600 D поліестер з покриттям з ПВХ |
| Опції | Термосумка |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 16 мм |
| Размер | 27 х 32 х 33 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041055302 |
- Цена: 475,20 ₴


