Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стул СИЛА без спинки на стальном каркасе Ø19 мм оснащён термосумкой-рюкзаком для удобной переноски. Формат 28х35х43 см подходит для рыбалки и выездов, позволяя одновременно сидеть и хранить еду/напитки рядом. Компактно складывается и удобен для транспортировки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. навантаження | 100 кг |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Матеріал тканини | 600 D поліестер з покриттям з ПВХ |
| Опції | З Терморюкзаком |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 19 мм |
| Размер | 28 х 35 х 43 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041055319 |
- Цена: 801,90 ₴


