Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стул СИЛА без спинки 27*32*34 см на стальном каркасе Ø16 мм подходит для рыбалки, пикника и кемпинга. Компактный размер удобен для переноски и хранения, а стальной каркас обеспечивает устойчивость при использовании. Хороший вариант как складной табурет для выездов и дачи.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. навантаження | 100 кг |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Матеріал тканини | 600 D поліестер |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 16 мм |
| Размер | 27х32х34 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041033829 |
- Цена: 386,10 ₴


