Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стул «Рыбак» СИЛА со спинкой размером 23*30*63 см подходит для рыбалки, кемпинга и отдыха на природе. Компактно складывается и удобен для переноски, занимая минимум места при хранении. Спинка делает посадку комфортнее во время длительного ожидания или привала.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діаметр профілю | 16 мм |
| Макс. навантаження | 120 кг |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Матеріал тканини | Поліестер |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 16 мм |
| Размер | 23х30х63 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041034987 |
- Цена: 663,30 ₴


