Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стол СИЛА размером 80*60*69 см подходит для кемпинга, пикника и использования на даче. Удобен для организации места под еду и принадлежности во время отдыха на природе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. навантаження | 30 кг |
| Материал | Стіл - зі стальной труби, рама - алюміній. Стільниця - ДВП с ПВХ покриттям |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Опції | Є зручна ручка для переносу. |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 16 мм |
| Размер | 80*60*69см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041033775 |
- Цена: 1 128,60 ₴


