Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стол «Гармошка» СИЛА с ламелями размером 70*70*68 см удобен для кемпинга, пикника и отдыха на природе. Конструкция «гармошка» быстро раскладывается и компактно складывается для транспортировки. Подходит для организации обеденной зоны на выезде или на даче.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. навантаження | 40 кг |
| Материал | Алюминий |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Опції | Чохол у комплекті |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 19 мм |
| Размер | 70*70*68 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041035489 |
- Цена: 1 914 ₴


