Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной мангал СИЛА в формате «кейс» толщиной 2мм на 6 шампуров предназначен для пикников и отдыха небольшой компанией. Комплект с чехлом и перчатками делает транспортировку удобнее, а формат кейса помогает быстро собрать и аккуратно хранить мангал. Подходит для дачи, кемпинга и поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ніжки | 350 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Набор | мангал на 6 шампурів, чохол, рукавички |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/18mKhxODmrU3Gwj7FGUqP20Pe2SW90V6g/view |
| Размер | 380*300*50 |
| Рекомендація для магазина | 000000013,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041031290 |
- Цена: 1 534,50 ₴


