Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное пляжное кресло СИЛА (профиль 22мм) 41х32х61см предназначено для отдыха у воды, на пляже или на даче. Компактные размеры удобны для переноски и хранения, а складная конструкция позволяет быстро разложить кресло. Хороший вариант для пикников и коротких выездов на природу.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. навантаження | 100 кг |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Матеріал тканини | Текстиль |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 22 мм |
| Размер | 41 х 32 х 61 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041055272 |
- Цена: 1 131,90 ₴


