Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное кресло СИЛА «Релакс» (профиль 25мм) 60х44х96см предназначено для комфортного отдыха на даче, в кемпинге или во дворе. Устойчивая конструкция и удобная посадка подходят для длительного сидения, а складной формат облегчает хранение и перевозку. Практичное решение для пикников, рыбалки и отдыха на природе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. навантаження | 120 кг |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Матеріал тканини | 600 D поліестер |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 25 мм |
| Размер | 60 х 44 х 96 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041055265 |
- Цена: 2 042,70 ₴


