Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное кресло СИЛА «Ракушка» (профиль 22/19 мм) 82х34х82см предназначено для комфортного отдыха на пляже, даче или в кемпинге. Форма «ракушки» обеспечивает удобную посадку, а складная конструкция облегчает переноску и хранение. Практичный вариант для отдыха на природе и у воды.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. навантаження | 100 кг |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Матеріал тканини | 600 D поліестер |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 22 мм |
| Размер | 82 х 34 х 82 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041055289 |
- Цена: 1 386 ₴


