Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное кресло СИЛА «Компакт» (профиль 12 мм) 54х62х61см подходит для отдыха на природе, в кемпинге и на даче. Компактные размеры удобны для перевозки и хранения, а складная конструкция позволяет быстро разложить кресло на месте. Хороший вариант для пикников и рыбалки, когда важна мобильность.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. навантаження | 100 кг |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Матеріал тканини | 600 D поліестер |
| Опції | Чохол у комплекті |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 12 мм |
| Размер | 54 х 62 х 61 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041055296 |
- Цена: 1 026,30 ₴


