Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное кресло СИЛА «Дачное» 44×52×75 см предназначено для отдыха на участке, на даче и во время выездов. Компактное и удобное, быстро складывается для хранения и переноски. Практичный вариант для пикников, рыбалки и повседневного использования на природе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. навантаження | 100 кг |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Матеріал тканини | 600 D поліестер |
| Опції | Потужні пружини та щільна тканина. |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1cQ3_RNUa7oKLG6b4b4NIbTUVer4CyNNk/view |
| Профіль каркасу | 18 мм |
| Размер в сложенном виде | 55х75х5 см |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000008,000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041035496 |
- Цена: 894,30 ₴


