Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная турбо-печь СИЛА 280×130×500 мм из металла толщиной 3 мм поставляется с чехлом и подходит для приготовления еды на природе. Удобна для кемпинга и выездов, когда нужна компактная и переносная печь для туристической кухни. Чехол облегчает хранение и транспортировку.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 12 |
| Глубина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/18mKhxODmrU3Gwj7FGUqP20Pe2SW90V6g/view |
| Размер | 280 х 130 х 500 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000013,000000014,000000015 |
| ШтрихКод | 4824041052332 |
- Цена: 1 824,90 ₴


