Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой дрель-шуруповёрт APRO ED-500/1 – это универсальный инструмент с функцией удара для работы с прочными материалами. Питание от сети 220В обеспечивает постоянную готовность к работе. Модель ED-500/1 эффективна для сверления в дереве, металле, а также, благодаря ударному механизму, в кирпиче и бетоне. Инструмент имеет переключатель режимов и регулятор скорости. Он станет надёжным помощником при ремонте квартиры, строительстве дачи или монтаже конструкций. Прочная конструкция и простота эксплуатации – основные преимущества этой модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Питание | Сеть 220В |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 1,5 |
| Вібраційне навантаження | 3.8 м/с2 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Дриль-шуруповерт | 1 шт. |
| Діаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. потужність | до 500 Вт |
| Максимальний діаметр сверління деревини | 16 мм |
| Максимальний діаметр сверління сталі | 8 мм |
| Максимальні оберти | 0-750 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напряжение сети | 230 В |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1kA0hHPy006z3PiWJwNhProyK2pEgvRgi/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1bQdtqaKagBkNIYpSVWh-kEsGTwDcsZjA/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1LybR8W5FlcciWvrh5301xIMA8Pm_gU0q/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000009,000000010,000000011,000000014,000000016 |
| Тест репорт | Да |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | Швидкозатискний, двомуфтовий |
| Упаковка | Коробка |
| Фіксація кнопки увімкнення | Має |
| ШтрихКод | 4824041068944 |
- Цена: 1 128,60 ₴







