Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой дрель-шуруповёрт APRO D650 – это надёжный электрический инструмент для повседневных задач. Не требует аккумуляторов, готов к работе от любой розетки 220В. Подходит для сверления отверстий в дереве, металле, пластике и кирпиче, а также для закручивания и откручивания шурупов и винтов. Модель D650 отличается сбалансированной мощностью и мобильностью. Эргономичный корпус обеспечивает удобное удержание и контроль над инструментом. Рекомендуется для домашних мастеров, ремонтных работ и нерегулярного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Длина кабеля | 4 м |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Вібраційне навантаження | 3.8 м/с2 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Дриль-шуруповерт | 1 шт. |
| Діаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. потужність | до 650 Вт |
| Максимальний діаметр сверління деревини | 16 мм |
| Максимальний діаметр сверління сталі | 8 мм |
| Максимальні оберти | 0-850 об./хв. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1K2VRgO6WXgyOnApkS1ECSZBvI1uHzbjK/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1V8hoyhJhAOxQsct-Jm01zmZ0r1wfWgNx/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000009,000000010,000000011,000000014,000000016 |
| Робоча потужність | 550 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Упаковка | Коробка |
| Фіксація кнопки увімкнення | Має |
| ШтрихКод | 4824041044245 |
- Цена: 1 765,50 ₴




