влевовправо

Сварочный полуавтомат инверторный APRO MIG-140, 20-140 А, электрод 4 мм, проволока 0.8-1 мм 1 кг 3+2.5+2м
- Готово к отправке
- Код: 894562
6 596,70 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат инверторный APRO MIG-140, 20-140 А, электрод 4 мм, проволока 0.8-1 мм 1 кг 3+2.5+2м - инверторный сварочный полуавтомат для сварки проволокой в мастерской и на монтаже. Основные характеристики: APRO MIG-140, 20-140 А, электрод 4 мм, проволока 0.8-1 мм 1 кг 3+2.5+2м. Подойдет для ремонтных работ, изготовления металлических конструкций и кузовного ремонта. Позволяет настраивать ток под задачу и работать с проволокой указанного диаметра. Рекомендуем подбирать расходные материалы и режим сварки в соответствии с металлом и толщиной детали. Перед стартом проверьте подключение кабелей, подачу проволоки и состояние наконечника. Для безопасной работы используйте маску, перчатки и следуйте инструкции производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Anti stick | Має |
| Arc force | Немає |
| Hot start | Немає |
| VRD | Немає |
| Єврорукав | 1 шт. 2 м. |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вага встановлюваних котушок з дротом | 1 кг. |
| Вес (кг) | 6,7 |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Диаметр электрода | 1.6 - 4.0 мм |
| Дисплей | Немає |
| Діаметр зварювального дроту MIG | 0,6 - 1,0 мм |
| Захист від термічного перевантаження | Має |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт. 3 м. |
| Зварювальний кабель з робочим затискачем | 1 шт. 2,5 м. |
| Зварювальний напівавтомат інверторний | 1 шт. |
| ККД, % | 85 % |
| Клас ізоляції | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Макс. зварювал. струм | 140 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 4,8 кВА |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Мін. зварювал. струм | 20 А |
| Напряжение сети | 230 (±15%) |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Наявність транспортувальної ручки або ременя | Має |
| Охлаждение | Повітряно-примусове |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1GAuRo5BC0lZroa4XdnYG9rxK8G9OmCJe/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1OenSRbw85OYYMF5yiO77Y7x--IYXg7bx/view |
| Підсвічування зони заправки дроту | Немає |
| Режими | ММА/MIG/MAG/TIG Lift |
| Режими роботи MIG | CO2/0,8; MIX/0.8; Flux/1,0 |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000014 |
| Упаковка | Коробка |
| Швидкість подачі дроту | макс. 13 м/хв |
| ШтрихКод | 4824041048762 |
| Щиток-маска | 1 шт. |
| Щітка-молоток | 1 шт. |
- Цена: 6 596,70 ₴








