Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат инверторный APRO MMA-180, электрод 5 мм, + набор кабелей - инверторный сварочный аппарат для ручной дуговой сварки электродом. Основные характеристики: APRO MMA-180, электрод 5 мм, + набор кабелей. Подходит для сварки и ремонта металлоконструкций в гараже, на строительстве и в мастерской. Инверторный формат удобен для переносного использования и стабильной работы. Рекомендуем подбирать электроды и ток под толщину металла и тип шва. Перед работой проверьте подключение кабелей и надежность зажима массы. Соблюдайте технику безопасности и используйте сварочную маску, перчатки и защитную одежду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Anti stick | Має |
| Arc force | Має |
| Hot start | Має |
| VRD | Має |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 3,4 кг |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Диаметр электрода | 1.6-5 мм |
| Дисплей | Має |
| Длина кабеля | 3 м |
| Захист від термічного перевантаження | Має |
| Зварювальний апарат інверторний | 1 шт. |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт. 3 м. |
| Зварювальний кабель з робочим затискачем | 1 шт. 2 м. |
| ККД, % | 90 % |
| Клас ізоляції | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Макс. зварювал. струм | 180 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 7,9 кВА |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Мін. зварювал. струм | 20 |
| Напряжение сети | 220 (±15%) |
| Наявність транспортувальної ручки або ременя | Має |
| Охлаждение | Повітряно-примусове |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/16WCL2hujLp8CYVh0xna1SL5-t-mn6_t3/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1-jGpeT0hDFQ5m6jRznW5DgMbhorJV1IU/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1t5rCVHo1TRXE8ZC7L_SR3Ui9YxUMEdHF/view |
| Режими | ММА |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000014 |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 4824041034093 |
| Щиток-маска | 1 шт. |
| Щітка-молоток | 1 шт. |
- Цена: 5 174,40 ₴











