Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат инверторный APRO MMA-105, 20-105 А, электрод 3 мм - инверторный сварочный аппарат для ручной дуговой сварки электродом. Основные характеристики: APRO MMA-105, 20-105 А, электрод 3 мм. Подходит для сварки и ремонта металлоконструкций в гараже, на строительстве и в мастерской. Инверторный формат удобен для переносного использования и стабильной работы. Рекомендуем подбирать электроды и ток под толщину металла и тип шва. Перед работой проверьте подключение кабелей и надежность зажима массы. Соблюдайте технику безопасности и используйте сварочную маску, перчатки и защитную одежду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Напряжение холостого хода | 40 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Anti stick | Має |
| Arc force | Немає |
| Hot start | Немає |
| VRD | Немає |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Диаметр электрода | 1.6 - 3.0 мм |
| Дисплей | Немає |
| Захист від термічного перевантаження | Має |
| Зварювальний апарат інверторний | 1 шт. |
| Зварювальний кабель з робочим затискачем | 1 шт. 2 м. |
| ККД, % | 80 % |
| Клас ізоляції | F |
| Класс защиты | IP21 |
| Макс. зварювал. струм | 105 A |
| Максимальная потребляемая мощность | 4,1 кВА |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Мін. зварювал. струм | 20 А |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1E1m8oJ1bGBs86iHg5Z4WSMuLznT1sJtY/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1NHEb5Pyb3WO_1DOJy4aBAQ-D_ldiRcL-/view |
| Режими | ММА |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000014 |
| Упаковка | Кейс |
| ШтрихКод | 4824041046041 |
| Щиток-маска | 1 шт. |
| Щітка-молоток | 1 шт. |
- Цена: 3 069 ₴







