Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый маленький дюбель-ёлка APRO 6х3 чёрного цвета. Размер: ширина 6мм, высота 3мм. Предназначен для тонких плоских проводов, таких как провод для наушников, зарядных устройств, датчиков и т.д. Компактный размер делает его почти незаметным. Простой в использовании: снять защитную плёнку, приклеить к поверхности, зафиксировать провод. Упаковка 100 шт. для мелких бытовых нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 6*3 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | плоский |
| Цвет | Черный |
| ШтрихКод | 4824041026296 |
- Цена: 23,10 ₴






