Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый крупный дюбель-ёлка APRO Ø20 белого цвета для очень толстых круглых кабелей или шлангов диаметром до 20мм. Предназначен для организации промышленных кабелей, кабелей большого сечения в мастерских, гаражных кооперативах, на производстве. Прочная конструкция выдерживает значительный вес. Самоклеящаяся основа для быстрого монтажа на чистые поверхности. Упаковка 50 шт. для специальных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 20 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 20 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | круглий |
| Цвет | Белый |
| ШтрихКод | 4824041000425 |
- Цена: 52,80 ₴






