Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый крупный дюбель-ёлка APRO 14х6 чёрного цвета. Предназначен для крепления широких плоских проводов, кабель-каналов миниатюрного размера или для группировки значительного количества тонких кабелей. Ширина 14мм обеспечивает достаточное пространство. Используется в электромонтаже, телекоммуникационных системах, для организации проводки за компьютерными столами. Надёжно удерживает кабель благодаря форме "ёлки". Упаковка 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кабеля | 14 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1HCBXfKIlDBcS-k7rXcY1RkI8XZOJHWBN/view |
| Рабочая температура | -15 + 60°С |
| Размер | 14*6 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008 |
| Тип | плоский |
| Цвет | Черный |
| ШтрихКод | 4824041016716 |
- Цена: 29,70 ₴






