Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садово-строительная одноколёсная тачка СИЛА 100 л рассчитана на перевозку грузов до 200 кг и подходит для работ на участке и стройке. Пневматическое колесо 4×8'' обеспечивает более мягкий ход по неровной поверхности и помогает сохранять маневренность. Удобна для перевозки грунта, песка, щебня, растворов и хозяйственных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14 |
| Длина втулки | 125 мм |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1z6fZQPvui2PH38TnZw0D6zaY0FqvBgba/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000008 |
| Розмір колеса | 4,0х8'' |
| Товщина рами | 1,2 мм |
| Толщина стенки | 0,7 мм |
| ШтрихКод | 4824041067596 |
- Цена: 3 392,40 ₴


