Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садово-строительная одноколёсная тачка СИЛА 100 л рассчитана на перевозку грузов до 180 кг и подходит для работ на участке и стройке. Пневматическое колесо 4×8'' помогает легче проходить по грунту и неровностям, сохраняя маневренность. Удобна для перевозки песка, грунта, щебня, растворов и хозяйственных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13 |
| Длина втулки | 90 мм |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1PUEQQNMnJSgfMCE6dIZQxaL2D3rRoUh_/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000008 |
| Розмір колеса | 4,0х8'' |
| Товщина рами | 1,2 мм |
| Толщина стенки | 0,7 мм |
| ШтрихКод | 4824041067602 |
- Цена: 2 640 ₴


