Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садово-строительная двухколёсная тачка СИЛА 85 л рассчитана на перевозку грузов до 200 кг и подходит для работ на участке и стройке. Два пневмоколеса 4×8'' обеспечивают устойчивый ход и облегчают перемещение по неровной поверхности. Удобна для перевозки грунта, песка, щебня, мусора и хозяйственных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14 |
| Длина втулки | 90 мм |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/18kWNzsroaSJmVHW5jGO6yccLcXpQMcGv/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000008 |
| Розмір колеса | 4,0х8'' |
| Товщина рами | 1,2 мм |
| Толщина стенки | 0,7 мм |
| ШтрихКод | 4824041067589 |
- Цена: 3 392,40 ₴


