Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая одноколёсная тачка СИЛА 70 л рассчитана на перевозку грузов до 130 кг на участке и в хозяйственных работах. Пневматическое колесо 3,5×8'' помогает легче проходить по грунту и неровностям. Подходит для перевозки земли, мусора, удобрений и садовых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,9 |
| Длина втулки | 85 мм |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1MECvo9VWenyHgyEZTVAdvmBPgxS45TDm/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000008 |
| Розмір колеса | 3,5х8'' |
| Товщина рами | 1,2 мм |
| Толщина стенки | 0,5 мм |
| ШтрихКод | 4824041067619 |
- Цена: 1 808,40 ₴


