Описание
Характеристики
Информация для заказа
Релейный стабилизатор напряжения APRO AVR-500V мощностью 400 Вт предназначен для защиты электроники и маломощной техники от перепадов сети. Модификация AVR-500V удобна для установки и подключения в бытовых условиях при ограниченном пространстве. Помогает стабилизировать питание и снизить риск повреждений из-за скачков напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 2,1 кг |
| Виходи (розетки) | 1 розетка |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Затримка включення | 3 або 180 секунд |
| Захист від високої напруги | Да |
| Захист від низької напруги | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Led-дисплей |
| ККД, % | 98 % |
| Мощность | 500 ВА (400 Вт) |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1nSeyq235b6mQ_VJdFT0PLUp3x0Eg8YeP/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/18-olP-QujdOT5r4F_M5BYZxmvLif8ldo/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1KZ-0WKbSEgphIGrvcBBIgxD_e_I8GEt3/view |
| Предохранитель | Да |
| Рабочая температура | 0-40 °С |
| Размер | 155х230х75 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000004,000000005,000000006,000000012,000000016 |
| Рівень вихідної напруги, В | 220 В ±8% |
| Рівень вхідної напруги | 140-260 В |
| Стабілізатор напруги | 1 шт. |
| Тип трансофрматора | Тороїдальний |
| Упаковка | Картонная коробка |
| ШтрихКод | 4824041057733 |
- Цена: 1 930,50 ₴







