Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуско-зарядное устройство СИЛА 15 А (пуск 100 А) 12–24 В до 300 Ah со стрелочным индикатором предназначено для обслуживания свинцово-кислотных аккумуляторов и помощи при запуске автомобиля/техники. Подходит для работы с АКБ в пределах указанных параметров, индикатор помогает контролировать процесс. Практичный вариант для гаража и сервиса при соблюдении инструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність АКБ | до 300 A/г |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Выходное напряжение | 12/24 В |
| Зарядний провід | 1,4 м |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Має |
| Максимальний струм заряду | 15 A |
| Мережевий провід | 1,7 м |
| Мощность | 180 W |
| Номінальний струм заряду | 10 А |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1tJi94QTVuB-PCerx_wFe7ebXZu273dJG/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1IUPRnjA3jOyoibDZCTRZh7m3TGHB8r04/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1FVuQcNo84bnKaCxKGgRdaUSO4YMwKYMX/view |
| Пусковой ток | 100 A |
| Рекомендація для магазина | 000000009 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Частота | 50Hz |
| ШтрихКод | 4824041003501 |
- Цена: 3 851,10 ₴


