Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружинная шайба APRO 6 мм DIN 127 с белым цинком поставляется пачкой 250 шт и предназначена для предотвращения самооткручивания крепежа. Устанавливается под гайку или головку болта и помогает надежнее фиксировать соединение при вибрациях. Подходит для монтажных и ремонтных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Внутренний диаметр | 6.5 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 0.7 г |
| Внешний диаметр | 11.8 мм |
| Галузь застосування | машинобудування, меблеве виробництво |
| Материал | сталь пружинна |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1UHIimI7EbIlVAaJzCbSi4J7jlXiDUwLB/view |
| Рекомендація для магазина | 000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011 |
| Різьба кріпил. виробу | М6 |
| Стандарт | DIN 127 |
| Ширина поля | 2.5 мм |
| ШтрихКод | 4824041024643 |
- Цена: 49,50 ₴




