Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиуретановое колесо СИЛА для тачки размером 4х8″ предназначено для надежной работы без подкачки и риска проколов. Линейный рисунок протектора обеспечивает стабильный ход и уверенное сцепление на разных покрытиях. Подходит для садовых и строительных тачек, перевозки материалов и хозяйственных задач.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 2,8 |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Диаметр колеса | 390 мм |
| Длина втулки | 90 мм |
| Отвір підшипника | 16 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000008 |
| Ширина покришки | 92 мм |
| ШтрихКод | 4824041067527 |
- Цена: 1 207,80 ₴


