Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиуретановое колесо СИЛА для тачки размером 4х8″ — практичная альтернатива пневматике для работ в хозяйстве и на стройке. Квадратный рисунок протектора улучшает сцепление на грунте и неровных поверхностях, а материал устойчив к износу и не требует подкачки. Подходит для замены колеса на садовых и строительных тачках.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 3 кг |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Диаметр колеса | 390 мм |
| Длина втулки | 130 мм |
| Отвір підшипника | 20 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000008 |
| ШтрихКод | 4824041067534 |
- Цена: 1 244,10 ₴


