Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическое колесо СИЛА для тачки с маркой 4PR и размером 4х8″ подходит для замены колеса и удобной перевозки материалов в хозяйстве и на стройке. Линейный рисунок протектора обеспечивает стабильный ход и хорошее сцепление на твердых и смешанных покрытиях. Подходит для садовых, дачных и строительных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,5 кг |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Длина втулки | 90 мм |
| Отвір підшипника | 20 мм |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000008 |
| Ширина покришки | 92 мм |
| ШтрихКод | 4824041067565 |
- Цена: 679,80 ₴


