Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический пистолет APRO для выдавливания смазки 400 мл с двумя насадками предназначен для обслуживания узлов и механизмов, где требуется подача смазки под давлением. Удобен для гаража и мастерской, помогает ускорить сервисные работы и поддерживать технику в рабочем состоянии. Практичный инструмент для регулярного обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина трубки | 12 см |
| Довжина шлангу | 30 см |
| Об'єм баку для змащення | 400 мл |
| Пневматичне з'єднання | 1/4" |
| Расход воздуха | 115 л/хв |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000009 |
| ШтрихКод | 4824041034802 |
- Цена: 1 168,20 ₴




